Цкидки

Гель для стирки ECOS Магнолия и Лилия 1,5 л

Цена: 12,50 €
Бренд: 

Гель для стирки ECOS Магнолия и Лилия 1,5 л

ECOS Моющее средство - это действительно чистое, экологическое и эффективное натуральное моющее средство на травах.С нежным успокаивающим ароматом магнолии и лилии.Благодаря сбалансированному уровню pH, ECOS очищает даже в соответствии с самыми строгими стандартами и очень бережно относится к ткани. Средство удаляет засохшие загрязнения и пятна. ECOS является высококонцентрированным, требует всего 30 мл вещества на одну стирку. Средство содержит натуральный кондиционер для стирки на основе кокоса, который делает одежду мягкой и антистатической.

Руководство по эксплуатации: Дозировка: ECOS является высококонцентрированным моющим средством, используйте только 30 мл на стандартную загрузку машины, как указано на крышке рядом с линией 1. Кондиционер для белья уже включен в продукт. Перед стиркой непосредственно на пятно слегка потрите и постирайте как обычно.

Состав: Вода, растительные поверхностно-активные вещества (5-15% анионных, 5-15% амфотерных, <5% неионных), феноксиэтанол (консервант),натуральные ароматы магнолии и лилии, метилизотиазолинон (консервант), экстракт из осей (Equisetum Hiemale). Многоразовая бутылка и крышка. Бережно воздействует на чувствительную кожу. Отличный результат. Экологически чистые ингредиенты. Для безопасной канализации и водоснабжения. Из-за использования натуральных ингредиентов цвет может отличаться.

 

 

Схожие продукты